100 заочных уроков Рейки.

Я собрала и записала для вас огромный обучающий курс – «Сто Уроков Рейки». Это Полное ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ для всех, кто не имеет возможности заниматься изо дня в день под руководством Мастера.

Я несколько лет отбирала и записывала этот курс – «Сто Уроков Рейки».
Это не перепечатки, скачанные мной из интернета. Все эти техники и целительские приемы отшлифованы многолетней практикой, моей собственной практикой и практикой моих учеников. Я покажу, как лучше и почему.

Для кого предназначен этот курс «СТО Уроков Рейки»?

1. ДЛЯ НОВИЧКОВ.
Этот огромный практический курс поможет вам с первых шагов становиться профессионалом. Далеко не все Мастера умеют делать то, что вы легко освоите в этом курсе.
2. ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ СЕБЕ ИЛИ РОДНЫМ.
Вы найдете массу полезных материалов. Их можно применять в разных обстоятельствах.
3. ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ИМЕЕТ КЛИЕНТОВ.
Вы сможете помогать им более эффективно, используя новые для вас и для них возможности Рейки. Если не поможет одна техника, вы сможете применить другую или третью.
4. ДЛЯ ТЕХ, КТО МЕЧТАЕТ СТАТЬ МАСТЕРОМ.
Для тех, кто хочет иметь СВОЮ ШКОЛУ или ЦЕНТР Рейки.
У вас будет готовый материал – СТО УРОКОВ Рейки – для того, чтобы преподавать его своим ученикам НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, не повторяясь!
Учись сам, чтобы обучать потом этому своих учеников.

Это очень востребовано сейчас!
О рейки уже слышали многие. Людям это нужно. Поэтому найдется работа и для практиков рейки, которые станут делать приемы. И найдутся ученики, если вы станете Мастером-Учителем.
Только отнеситесь к своему будущему учительству без иллюзий. Реально. Вы должны понимать, что, конечно, не будете единственным Мастером, который приглашает к себе на инициацию. Кроме вас желающих инициировать – море.
А вот тех, кто умеет ХОРОШО инициировать и КАЧЕСТВЕННО обучать, и при этом САМ УМЕЕТ чувствовать энергию, и МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЭТОМУ ДРУГИХ – по пальцам можно пересчитать.

Вот это и будет вашим коньком. Вашим преимуществом.
Без работы вы не останетесь!

Если вы научитесь так проводить Посвящение, чтобы ученики у вас сразу чувствовали энергию и умели потрогать лучом из пальца тело, и потом пройти внутрь, то, поверьте, вы будете ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ Мастером-Учителем в своем регионе.

Рассказывают о Рейки многие, а умеют делать единицы.
В курсе «100 Уроков Рейки» есть все необходимое, чтобы стать настоящим ПРАКТИКОМ РЕЙКИ:
1.Техники рейки: традиционные японские, от Микао Усуи и его японских учеников, из западного рейки, и мои собственные авторские наработки.
2. Дыхательные и энергетические практики.
3. Развиваем энергетическую чувствительность. Например, сканировать, искать места разбалансировки.
4. Тренируем руки, как рабочий инструмент. Например, отрабатываем умение быстро выпускать и фокусировать лучи из пальцев, учимся вытягивать или вычищать этими лучами негативные энергии, учась от простого к сложному. Посмотрите уроки №2 в Блоках.
5. Навыки и приемы энергетического целительства. Посмотрите уроки №7. В каждом блоке.
6. Медитации классические и авторские
7. Домашние задания на каждую неделю и советы Мастера.

Если у вас нет еще рейки, я с радостью проинициирую вас и обучу!
Открою канал рейки, чтобы провести энергию сквозь тело и выпустить из рук, чтобы открыть выход энергии со всей поверхности кисти, а затем выпустить лучи из отдельных частей кисти: из ладонных чакр (из точки Лао Гун), из кончиков пальцев. Научиться фокусировать эти лучи, входить в ауру, затем в тело и совершать там определенную работу.

А вот после этого берите этот курс и занимайтесь дома, но под руководством Мастера. УЧИТЕСЬ ДАЛЬШЕ.
И БУДЬТЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Курс представлен в трех вариантах: маленький, средний и полный.
Вы можете получать набор уроков один раз в неделю в течение трех месяцев. А можете получить все сразу. Как хотите.

Приглашаю на Первую ступень Рейки-ПРОФИ:
ОНЛАЙН – 12 февраля в 11 мск.
В МОСКВЕ – 25 февраля в 11 ч.
В ПЕТЕРБУРГЕ – 6 февраля в 18 ч.

Прочитать всю программу курса «100 уроков Рейки», выбрать вариант (базовый, углубленный, профи)
Посмотреть видео «100 уроков Рейки»
Чтобы заказать и оплатить курс «100 уроков Рейки» просто напишите нам на почту.
С искренним уважением, Яшнова Татьяна Васильевна,
руководитель школы «Рэйки – Интенсив»