Хотите получить Настройку «ЗВЕЗДА»?

А делать ее другим и себе хотите научиться?

Эта настройка дает удивительные изменения. Она раскрывает все лучшее в человеке. То, что заложено изначально, но не проявилось пока, к сожалению.

Настройка «ЗВЕЗДА» – это настоящий энергетический толчок, помогающий стать лучше, выталкивающий человека на истинный путь.

Мы приглашаем всех, кто получал в нашей школе вторую ступень или выше!

Приходите 21 августа в 12 ч мск на наш Онлайн Мастер Класс Рейки для старших ступеней.

Мы сделаем эту удивительную настройку всемприсутствующим.

А всех наших Мастеров мы НАУЧИМ ДЕЛАТЬ настройку «Звезда» на этом мастер классе.

Ведь для того, чтобы делать ее, нужно быть Мастером.

Мастера смогут раскрывать все лучшее в своих детях. Или в своих клиентах. Или даже в самих себе.

Я говорю для многих: не расценивайте ступень Мастера, как нечто недоступное и несбыточное.

Не считайте себя недостойными такой чести и не бойтесь ответственности!

Ступень Мастера можно получить для себя. Для своего роста, для работы над собой. Не обязательно сразу учить других.

Подумайте о тех возможностях, которые открываются перед вами, если вы станете Мастером, то есть с получением третьей ступени – ступени Синпиден.

Читать ЗДЕСЬ про 3 ступень в нашей школе>>

Например.

У нас занимается семейная пара – муж и жена, которые оба имеют статус Мастера-Целителя (третья ступень). Так вот они вместе сумели вытащить своего сына из отстающих в школе.

Парень поменял свое отношение к учебе и к своему будущему.

Родители делали ему ДИСТАНЦИОННО настройку «Звезда», находясь в соседней комнате. Делали около полугода примерно, не скажу точно. Но результат налицо!

Понимаете, не лично настраивали его, дескать, садись, сын, мы тебя настраивать будем! А как бы заочно, на духовном уровне, бесконтактно.

Предвижу ваши вопросы: «А как же без спроса?»

Отвечаю. Да спрашивали они его, спрашивали. На том же духовном уровне! ))) Он согласен был в душе.

Полную программу обучения на Мастер классе 21 августа ЧИТАЙТЕ НИЖЕ в этом письме, в расписании онлайн.

Кстати, мы уже составляем списки желающих получить обучение по ступеням в Москве очно в начале октября.

Хочу с вами посоветоваться.

Кто-то пишет нам, что хотел бы в Москве пройти семинар «Инициация ног + дополнительная инициация, открывающая каналы тела».

Смотреть видео: Как увеличить силу Рейки в несколько раз. Инициация НОГ.>>

А кто-то давно ждет повторения семинара-ченнелинга «Открытие канала связи с вашими Духовными Наставниками».

Какой именно семинар нам лучше провести в октябре в Москве: «Духовных Наставников» или«Ноги»?

Пишем, голосуем.)))

С 30 сентября по 4 октября школа «Рейки-Интенсив» В МОСКВЕ.

Записывайтесь на обучение рейки ОЧНО в Москве.

ОНЛАЙН
1. Первая ступень рейки Сёден (Шоден) – 7 августа в 12 ч по мск времени. Предварительные обучающие материалы, инициация, настройка Третьего глаза, работа с лучами энергии: со всей поверхности кисти, из ладонной чакры, из кончиков пальцев. Начальное сканирование (Бёсэн) и поиск сигнала (хибики). Видео, аудио обучающие материалы после ступени. Сертификат с указанием Духовной линии.
2. Мастер класс Рейки Онлайн ДЛЯ СТАРШИХ СТУПЕНЕЙ – 21 августа в 12ч мск.Приглашаем всех, кто проходил у нас вторую ступень или выше.
В программе:
1. Рейдзу. Настройка – Благословение, которую делал М. Усуи своим ученикам каждый раз на занятиях.
2. Прочищение каналов. Для усиления выхода энергии из рук.
3. Развитие рук как рабочего инструмента практикующего рейки.
4. Техника Хансин Тирё. Секреты эффективного выполнения. Для себя и других.
5. Отрабатываем навыки дистанционной работы:
Формула передачи на расстояние рейки плюс информации. Полный и сокращенный вариант.
Работа со спиной на расстоянии друг другу.
Смена энергии в организме.
Обновление крови.
- Работаем бесконтактно с собой.
- Делаем друг другу дистанционно.
6. Настройка «Звезда».
ЦЕЛЬ: раскрыть все лучшее в человеке. То, что заложено изначально, но не проявилось пока, к сожалению. Это настоящий энергетический толчок, помогающий стать лучше, выталкивающий человека на истинный путь.

Мы сделаем всем присутствующим настройку «Звезда».
А Мастеров научим, как делать эту настройку другим людям и себе.

Спешите оплатить участие в Мастер классе Рейки по самой низкой цене. Ближе к дате цена будет расти! При оплате до 08.08. стоимость – 2.000. При оплате до 15.08. – 2.500. При оплате до 21.08. – 3.000.

3. Вторая ступень Рейки (Окуден) – 27 августа в 12 ч мск. Предварительные обучающие материалы, инициация, обучение работе с символами, техники второй ступени, дистанционные сеансы, работа на расстоянии, обучающие видео и аудио материалы для самостоятельного изучения после ступени. Сертификат с указанием Духовной линии.
Обратите внимание: есть видео запись большого семинара «Полная подготовка ко 2 ступени». Это несколько часов видео обучения. Уникальные знания и техники, необходимые перед второй ступенью. Стоимость – 3.000. Результативность второй ступени возрастает в разы. Но мы берем учеников на вторую ступень и БЕЗ этого семинара. Решать вам.

4. Ступени 3 или 4, индивидуально онлайн через скайп или Вебинар. Записывайтесь.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ школы «Рейки-Интенсив» в Петербурге очно.
1. Вторая ступень Рейки (Окуден)  5 августа в 18 ч.
2. Первая ступень рейки Сёден (Шоден) – 22 августа в 18 ч. Предварительные обучающие материалы, инициация, настройка Третьего глаза, работа с лучами энергии: со всей поверхности кисти, из ладонной чакры, из кончиков пальцев. Начальное сканирование (Бёсэн) и поиск сигнала (хибики). Видео, аудио обучающие материалы после ступени. Сертификат с указанием Духовной линии.
3. Круг Рейки – 23 августа в 19 ч.
4. Ступени 3 и 4, тренинги для Мастеров индивидуально. Записывайтесь.

Писать на e-mail: reiki-intensiv@mail.ru