Семинаром очень довольна. Изложение материала ясное, понятное,эмоциональное. Все техники, даваемые вами, очень интересны и продуктивны. Другое дело, что ощущения в руках ещё слабоваты. Но буду тренироваться. В полном  восторге от работы по расширению энергетического канала. Ярко ощущала распирание и проталкивание энергии от чакры к чакре по  всему столбу. Состояние мощного наполнения светом. Благодарю за прекрасный семинар и бесценные знания.

С уважением , Татьяна Гавриловна. Ульяновск.

 

В Рэйки я делаю первые шаги.  Когда я решила  пройти  инициацию Первой Ступени, я очень долго искала, к какому Мастеру мне обратиться. Кто-то мне рекомендовал своего Мастера, а кто-то давал ссылки на сайты. Но я продолжала искать. И вот как-то, просматривая видео-ролик в You Tube, я совершенно случайно увидела информацию об Открытом уроке Рэйки. С этого все и началось. И теперь я понимаю, что это была подсказка Господа, и я счастлива, что прислушалась к ней.
Вчера, 26 января 2013 года, я приняла участие в уникальном ОН-ЛАЙН семинаре «Полная Подготовка ко Второй Ступени Рэйки».  И сказать, что все было замечательно, значит не сказать ничего. Серьезная, ответственная и уникальная информация предоставлялась нам, участникам семинар, в очень доброжелательной, раскованной обстановке, с положительным настроем и шутками. Все было захватывающе и чудесно, мне казалось, что со мной происходят самые настоящие чудеса, хотя я убеждена, что чудес не бывает, а есть определенная степень знаний. И я очень благодарна Татьяне Васильевне и Татьяне Константиновне за их знания, за то волшебство, которое они совершали  и  которому учили нас, участников семинара.
Всем желаю успехов!  С уважением, Валентина Сенюкова, Москва.