Техника безопасности в рейки.

Онлайн Мастер класс Рейки 12 июня. Приглашаю!

Пишу вам на тот случай, если вы по какой-то причине пропустили в предыдущих письмах эту информацию.

Давайте разберемся.

Когда вы выпускаете лучи из кончиков пальцев и вытягиваете из клиента негативную энергию, что делать с этой энергией?

Не у всех практиков рейки есть отдельный кабинет для работы, многие принимают клиентов у себя дома.

Так вот скажу ВАЖНУЮ ВЕЩЬ!
Нехорошая энергия, вышедшая из больных людей, не должна плавать в вашем рабочем кабинете, а тем более в вашей квартире!

Потому что она обязательно найдет себе место, куда притянуться (по принципу резонанса).

Помогая другим, мы не должны вредить себе и тем, кто живет вместе с нами.

Давайте учиться технике безопасности в рейки! Как нейтрализовать негативную энергию, вытянутую из больного человека!

Онлайн МАСТЕР КЛАСС рейки для старших ступеней (2, 3 и 4 ст) - 12 июня в 12 ч мск.

Приглашаем всех, кто проходил у нас вторую ступень или выше.
В программе:
       1. Контрольно-коррекционная настройка.
2. Настройка Третьего Глаза - центра ваших сверх-возможностей.
3. Работа с символами.
4. Как нейтрализовать негативную энергию, вытянутую из клиента:

• Ø Как собирать негативную энергию
  • Ø Куда ее сбрасывать.
  • Ø Как создать место нейтрализации.
  • Ø Как его закрыть.
  • Ø Как в особо сложных случаях (сглаз, порча, онкология) создавать отвод энергии.
  1.    5. Техника активизации чакр. Чакра-Кассей-Кокю-Хо.
       6. Дистанционная работа (на расстоянии) с проблемными местами друг друга. Новая техника.

Посмотрите видео:

КАК РЕЙКИ ВЫХОДИТ ИЗ РУК

РЕЙКИ И ЛАДОННЫЕ ЧАКРЫ. КАК ОТКРЫТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ

ЛУЧИ ИЗ ПАЛЬЦЕВ. КАК ПРИМЕНИТЬ В РЕЙКИ

КАК УБРАТЬ БЛОКИ В ТЕЛЕ?>>

В МОСКВЕ:
ВНИМАНИЕ! Успейте записаться! Количество мест ограничено! Запись уже идет.

1.  1 ступень Сёден (Шоден) – 9 июля в 12 ч.
2.  2 ступень Окуден – 10 июля в 12 ч.
3.  3 ступень Синпиден (Шинпиден) – 9 июля в 17.30 ч.
4.  4 ступень Сихан (Шихан) – 8 июля в 16 ч.
5.  Инициация ног + дополнительная инициация, открывающая каналы тела – 10 июля в 17.30 ч.
Как сократить время сеанса? Как увеличить силу рейки в несколько раз? Чего вам не хватает для исцеления? Если ваш близкий серьезно болен, то помогите врачам, спасайте дорогого вам человека! Вы сможете за полчаса влить в человека столько целительной энергии, сколько вольют НЕСКОЛЬКО человек за НЕСКОЛЬКО часов непрерывной работы!
В программе: 1. Дополнительная инициация, открывающая каналы тела и ног. 2. Усиление потока энергии. Настройка чакр. 3. Прокачка каналов тела и ног. Техника усиленной прокачки. 4. Выпускание лучей энергии:  - со всей поверхности стопы;  - из определенных точек;  - из подошвенных чакр. 5. Обучение, как это применять. 6. Потренируетесь на практике быстро вливать большое количество энергии. 7. Домашнее задание.
Иметь с собой чистые запасные носочки.
Стоимость – 5.000. Для тех, кто хочет повторить – половинная стоимость.

БОНУСЫ и СКИДКИ в Москве:
1. Всем, кто проходит ступени  или Инициацию ног, предоставляется скидка 20% на приобретение Курса ПРОФИ «СТО уроков Рейки»! Скидка действует  с 1 по 31 июля. Успейте приобрести по выгодной цене!
Посмотреть видео про 100 уроков рейки>>
Заказать>>
2. Все, кто проходит в этот раз одну или несколько ступеней, получат скидку на семинар Инициация ног + дополнительная инициация, открывающая каналы тела в размере  – 1.000 за каждую пройденную в этот раз ступень.

ОНЛАЙН:
1.   Первая ступень рейки Сёден (Шоден)  – 11 июня в 12 ч по мск времени. Стоимость – 4.000. Последний раз проводим по этой низкой цене. В июле будет изменение в обучении и в цене.

2.   Онлайн МАСТЕР КЛАСС рейки для старших ступеней (2, 3 и 4 ст) - 12 июня в 12 ч мск. Приглашаем всех, кто проходил у нас вторую ступень или выше.
       Программу мастер класса смотреть выше, в этом письме.

3.   ОНЛАЙН Инициация ног + дополнительная инициация, открывающая каналы тела – 18 июня в 19 ч. Стоимость – 5.000. Для тех, кто хочет повторить – половинная стоимость.

4.   Тренинг для Мастеров – 19 июня в 12 ч.

5.   Ступени 3 или 4, индивидуально онлайн через скайп или Вебинар. Записывайтесь.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОЧНО:
1.   Круг Рейки – 14 июня в 19 ч.

2. 1 ступень рейки Сёден – 15 июня в 18 ч.  Стоимость – 6.000. Последний раз проводим по этой низкой цене. В июле будет изменение в обучении и в цене.
Пройдя инициацию и обучение, вы сможете участвовать в Кругах Рейки в СПб.

3.   Тренинг для Мастеров-Целителей «ПИРАМИДА МАСТЕРА» – 16 июня в 19 ч. В программе: 1. Теория. Пирамида как Места Силы Мастера. 2. Как строить пирамиду из энергии. 3. Как проверять ее кинестетически. 4. Как работать в ней. 5. Что можно делать в Пирамиде для себя и что для клиента. 6. Как предсказать будущее развитие событий в Пирамиде.
Стоимость – 5.000. А для тех Мастеров, кто уже проходил этот тренинг и хочет повторить, стоимость – 1.000. Все получат обучающие материалы по Пирамиде. И поработаем в ней все вместе! Ух, сила! )))

4.   2 ступень (Окуден) – 20 июня в 18 ч.  Стоимость – 9.000.

5.   Инициация НОГ – 4 июля в 19 ч. Иметь с собой чистые запасные носочки.
Стоимость – 5.000. Для тех, кто хочет повторить – половинная стоимость.

6.   Ступени 3 и 4, тренинги для Мастеров индивидуально. Записывайтесь.

Внимание! Поездка на Святую Землю! Мы собираем группу на вторую половину сентября. Пишите! Мы внесем вас в список желающих и обязательно сообщим все детали будущей поездки. Можно совместить это с пляжным отдыхом на Средиземном море.

Записаться на e-mail:  reiki-intensiv@mail.ru