Сколько сеансов рейки понадобится для исцеления?

Наша онлайн – ученица Ольга Владимировна Ч. спрашивает меня в письме:

«Мне иногда человек, которому я делаю сеансы рейки, говорит: «А сколько нужно всего сеансов?»

Как мне понять, сколько сеансов понадобится человеку, чтобы исцелиться от болезни?»

 Ирина К. (я не знаю, есть ли у нее рейки) задает в письме вопрос на ту же тему:

«В интернете одна женщина говорит, что лечит заочно. Сеансы у нее дорогие. У меня … (перечисляет болезни). Она говорит, что вылечит мне …  (диагноз) и …(диагноз) за 20 сеансов. Сразу 10 сеансов каждый день, потом два/три раза в неделю. Но цены у нее очень высокие. и берет она сразу за весь цикл. По одному нельзя покупать. Как вы думаете, ей можно верить?»

 

Я не берусь судить, что говорят и делают другие люди. Я скажу, как я понимаю это дело. А вы уж сами решайте.

 

Рейки помогает всегда!

А вот насколько поможет – это зависит от многих условий.

Но я считаю, что гарантировать человеку полное исцеление не возможно. Потому что это не мы лечим, а рейки! Это не мы, а рейки возвращает человека к здоровью, пробуждая заложенные в нем природой естественные силы самовосстановления.

На мой взгляд, это гордыня, когда человек утверждает, что Я ТЕБЯ ИСЦЕЛЮ. И не важно, за 5 или за 25 сеансов. Важно, что я! Гордыня всегда наказуема. Может даже не получиться именно из-за этого.

Если вы практикуете рейки, вы должны ясно понимать сами и однозначно сказать человеку, что не можете ничего гарантировать, что вы не исцеляете конкретный недуг, а в первую очередь передаете энергию для улучшения его состояния в целом и для улучшения в этом конкретном месте.

Назвать точное количество сеансов, необходимых человеку, никто не может! Давайте будем честны перед своей совестью и перед человеком, который нам доверился.

Вы можете предложить своим родным или знакомым цикл оздоровительных сеансов рейки. Это правильно, потому что цикл лучше, чем один сеанс сможет гармонизировать их состояние. Но гарантировать, что после, скажем, пяти или ста двадцати пяти сеансов человек станет абсолютно здоров, это абсурд.

 Почему невозможно заранее сказать, какое количество сеансов приведет к исцелению?

1. Не мы исцеляем, а рейки через нас.

2. Заболевание может быть легким, в начальной стадии или уже в запущенном состоянии, это лечится, естественно, труднее.

3. Болезнь может быть связана с проблемой в других органах. Например, мы лечим ухо или глаз, а проблема находится в позвоночнике. Значит, сначала нужно убирать проблему там.

4. Болезнь имеет свои скрытые причины: физические (неправильное питание, травма, вредные привычки), духовные (неправильные жизненные установки, негативные чувства).

Еще труднее справляться с болезнями, имеющими кармическую причину.  С кармическим заболеванием человек чаще всего рождается. Реже кармическая болезнь возникает уже в процессе жизни. Именно в том самом возрасте, когда произошли кармические негативные события в прошлой жизни.

А еще бывают заболевания, спровоцированные посторонним негативным воздействием других людей (порча, сглаз).

Причины нужно понять и устранить. И усвоить духовный урок. Иначе выздоровление не произойдет совсем, или облегчение будет временным.

Но ведь скорость прохождения духовных уроков у всех разная. Как тут заранее определить количество сеансов?

5. У человека могут быть свои причины оставаться больным. У него может быть своя выгода от этого положения. (Мы как-то тут недавно разбирали с вами эти скрытые выгоды). Не всегда, кстати, это осознается самим больным. На словах он может хотеть исцеления, а на деле подсознательно держится за свою болезнь.

6. Люди, получающие помощь рейки, все разные.

Например, возьмем духовный уровень или кармический. Задаю вопрос. Может так оказаться, что клиент имеет кучу серьезных заболеваний, отягощен негативной кармой и при этом совершенно не готов духовно меняться и расти? Конечно, может! Он искренне желает получить исцеление. Ну, чтоб не болело и жить не мешало. Именно ПОЛУЧИТЬ ИЗВНЕ. Путем принятия чудодейственных пилюль, настоев или сеансов. Но сам менять в себе ничего не желает. Ну, вот и попробуйте его за N–ное количество сеансов вылечить!

7. Люди, передающие рейки, тоже все разные. И результаты воздействия соответственно тоже. Ведь практикующие рейки тоже находятся каждый на своем духовном уровне.

Когда я читаю, что для исцеления нужно столько-то сеансов, я пожимаю плечами. Мне это непонятно. ЧЬИХ сеансов? Сеансов человека с первой ступенью или сеансов Мастера? Ведь важно, что знает и, главное, ЧТО УМЕЕТ человек, передающий рейки!

Вибрации у всех практикующих рейки разные. Сила рейки разная. Количество вливаемой энергии разное.

Вы не имеете права, если вы не врач, специализирующийся в этой области медицины, ставить диагнозы или отменять лечение, назначенное доктором.

Нельзя самонадеянно полагаться только на рейки и игнорировать медицинское обследование, постановку точного диагноза у специалистов и врачебную помощь. Сначала нужно обратиться к врачам, а уже потом добавлять рейки к их терапии.

Пусть вы, ваши близкие и ваши клиенты с помощью рейки ускорят свое выздоровление!

 

Приглашаю на ПЕРВУЮ ступень Рейки-ПРОФИ:
В Петербурге – 20 апреля в 18 ч. Стоимость – 7.000.
ОНЛАЙН – 22 апреля в 11 ч по мск. Стоимость – 6.000.
В Москве – 20 мая в 11 ч. При оплате до 25.04. стоимость –7.000. До 15.05. – 7.500. До 20.05. – 7.800.

Посмотрите наши видео:

Что такое Рэйки (О Рейки НЕ занудно)

Хочешь стать рейки ХИЛЕРОМ?

Как Рейки выходит из рук.
Как увеличить СИЛУ РЕЙКИ в несколько раз.  Инициация ног

Приглашаю с нами в Израиль с 1 по 11 июня!

Все подробности смотрите здесь
Сейчас можно внести предоплату, чтобы зафиксировать цену. Остальную часть оплаты вы можете внести позже.

Расписание занятий в Москве с 19 по 22 мая

Расписание занятий ОНЛАЙН

Расписание занятий в Санкт-Петербурге

Записаться можно на  reuri-intensiv@mail.ru