Развод и «Дневник благодарности».

Расскажу вам историю одного исцеления от душевной травмы.

Мужчина, назовем его Игорь, пришел в рейки, чтобы справиться с душевной болью после развода с женой, которая ушла от него к более состоятельному человеку. Игорь ужасно переживал. Он не ожидал такого предательства.

Инициация Рейки ему действительно очень помогла. Он стал спокойнее под влиянием рейки. Но все еще жаловался на душевную боль. И тогда я дала ему совет – использовать в ежедневных сеансах рейки БЛАГОДАРНОСТЬ!

Я сказала ему, чтобы он мысленно искренне повторял слова благодарности, пока его руки лежат на позициях. И попросила его перечислять каждый раз все поводы для благодарности, какие только придут ему в голову и добавлять все новые и новые.

А чтобы не забыть, за что благодарить, пусть заведет себе особую записную книжечку, такой своеобразный «Дневник благодарности» и записывает туда все, за что можно сказать «СПАСИБО!»

 

Благодарить можно:

  • ситуации,
  • людей,
  • жизнь,
  • Безграничный Разум.

 

Через некоторое время он написал нам, что его тайный «Дневник благодарности» очень помогает ему!

«Вы знаете, – говорил он, – я многое понял, пока делал эти сеансы. Если она предала меня сейчас, когда у нас все было нормально, а ей просто подвернулся человек побогаче, то что бы меня могло ждать, если бы я не дай Бог заболел или потерял бы свою работу и должность? Значит спасибо, что она показала свою сущность сейчас, когда я жив-здоров и работаю. Я благодарен за то что меня жизнь научила ценить не только внешность, но и то что внутри. Я благодарен за то, что жив, что здоров, а мог бы на почве всех этих переживаний заболеть или спиться. Благодарю за то, что был женат – это меня здорово научило разбираться в людях. Спасибо бывшей, научила! Я ж когда женился молодой был. Благодарен за то, что развелся и сейчас свободен от этой женщины. И за то, что я встретил Олю, она совсем другая. Я благодарен судьбе, что мы встретились. Но если бы я был до сих пор женат, то наверно мы прошли бы с Олей мимо друг друга. Я может и не оценил бы ее. Благодарность здорово помогает! А моя бывшая уже пыталась вернуться, только мне это не надо! Нет-нет, спасибо, не надо!»

 

Представляете, сколько мудрости собрал этот человек по крупицам.

Думаю, что тут сработал не только «Дневник Благодарности». Важно, что он это делал в потоке рейки, во время сеансов.

Рейки – это поток ДУХОВНОЙ энергии.

Именно Дух помогает ранимой человеческой душе залечить ее раны.

 

Попробуйте тоже:

1. Вести «Дневник благодарности».

2. И делать сеансы рейки, мысленно благодаря жизнь и Источник Рейки.

Это очень помогает в трудный момент.

И даже дает исцеление от некоторых заболеваний.