Не доверяйте словам – ПРОВЕРЬТЕ!

Просто попробуйте и убедитесь!

Про рейки говорится много красивых слов.

- Утверждается, что эта энергия исцеляет не только здоровье, но и душу, и обстоятельства жизни и даже карму.

- Обещают, что вы станете проводником этих энергий и сможете передавать их себе и другим людям.

- Мастера предлагают открыть эту способность сразу, прямо на инициации – так называется настройка на частоты рейки. И после этого вы сумеете принимать поток рейки, проводить через себя и транслировать его из своих ладоней.

Но как понять, это правда или сказки?

Да очень просто – ПРОВЕРЬТЕ!

Пройдите первую ступень рейки и вы сами почувствуете, как рейки выходит из рук:

- со всей внутренней поверхности кисти,

- из ладонной чакры,

- из кончиков пальцев.

Но я должна предупредить!

Не ждите, что луч,  выпущенный из пальца, можно будет потрогать так же, как сам палец! Луч ощутить труднее, чем палец. Энергия – это тонкая субстанция, не ощущаемая (или плохо ощущаемая) большинством обычных людей, но именно она воздействует на тела, души и события.

Если вы подведете другую руку к лучу, идущему из любого пальца, то почувствуете это (после настройки). И ваша рука может свободно пройти сквозь луч. А вот сквозь палец руку вы не проведете. Прикоснуться к пальцу и ощутить это прикосновение может любой человек, экстрасенсом тут быть не надо. А вот ощутить прикосновение к лучу, идущему из пальца или почувствовать прикосновение этого луча к телу – это удается тем, кто настроен.

Палец принадлежит ПЛОТНО-материальному телу. А луч, выходящий из пальца или ладонной чакры, состоит из ТОНКО-энергетической субстанции. То есть его намного труднее почувствовать.

Для того чтобы начать ощущать тонкую духовную энергию, необходимо раздвинуть врожденные границы восприятия. Делается это с помощью настройки центра экстрасенсорного восприятия – Аджна-чакры или так называемого Третьего глаза.

Более подробно я рассказываю об этом ЗДЕСЬ:

Как пощупать рейки>>
Экстрасенсорика. Рейки. Расширение сознания.>>

Пройдите 1 ступень рейки и научитесь ощущать и усиливать поток рейки, прикасаться лучом энергии к телу, входить внутрь и работать внутри тела.

А дальше практикуйте ежедневно. Хоть понемногу, но регулярно. Повторяйте себе: «Я просто ставлю эксперимент! Я проверяю, действительно ли я стану целителем рейки, если ежедневно буду выполнять те задания, что мне дали на первой ступени».

Ведь невозможно выпить одну таблетку и исцелиться. Нужен курс. Если вы три раза сходите в спортзал и забросите это дело, эффекта не будет.

Так и в рейки важна последовательность и регулярность. Не зря же после каждой ступени рекомендуется 21 день делать себе сеансы.

А после этого пора задуматься о следующей ступени.

Пройти первую ступень вы можете очно в Петербурге 2 апреля 12 ч.

Очно в Москве – 23 апреля в 12 ч.

А также онлайн 10 апреля.

Обучение в Москве:
1.  СЕМИНАР «Как стать профессионалом в рейки и открыть свое дело» – 22 апреля в 18.30.
Приглашаем всех желающих! Тех, кто имеет и не имеет пока рейки! Кто получал ступени у нас или у других Мастеров.
В программе. Где найти клиентов. Как организовать практику. Как вести групповые занятия. Чему учить ваших учеников. Как стать не просто «держателем рук на теле», а успешным профессионалом, способным помогать клиентам в сложных случаях и жизненных проблемах. Как оформить дело с юридической стороны. Как превратить рейки в профессию и получать достойные деньги за достойный труд. Мы сделаем вам Настройку – благословение  Рейдзу. И научим вас делать её клиентам и вашим ученикам. Будет не только теория, но и ПРАКТИКА!
Те, кто проходит в этот раз одну или несколько ступеней, получат скидки на этот семинар! Обращайтесь!

2.  1 ступень Сёден (Шоден) – 23 апреля в 12 ч.
Как подготовиться к инициации>>
Материалы 1 ступени>>
Как рейки выходит из рук. Разблокируем места выхода>>
Как пощупать рейки>>
Экстрасенсорика. Рейки. Расширение сознания.>>

3.  2 ступень Окуден – 24 апреля в 12 ч.
Семинар Рейки. «Полная подготовка ко 2-ой ступени Рейки»>>
Секреты 2ой ступени рейки>>
Бесплатные обучающие материалы 2ая ступень Рейки>>
Почему не работают символы Рейки>>

4.  3 ступень Синпиден (Шинпиден) – 24 апреля в 17 ч.
Как стать настоящим Мастером Рейки>>
Синпиден, Мастер-Целитель 3-я ступень рейки>>
Тренинги для Мастеров Рейки>>

5.  4 ступень Сихан (Шихан) – 23 апреля в 17 ч.
Сихан. 4-ая ступень Рейки. Мастер-Учитель>>

Всем, кто проходит ступени, предоставляется скидка 20% на приобретение Курса ПРОФИ «СТО уроков Рейки»! Скидка действует  в течение месяца после получения ступени.
Посмотреть видео про 100 уроков рейки>>
Заказать>>