КРУГ 30.04.13. Мы вернулись из Места Силы!

Из путешествия по Местам Силы в Египте мы привезли не только впечатления, но и новые энергии, которыми делимся с вами. На Круге рэйки во вторник через нас шла такая сила, что я начала даже притормаживать энергии, чтобы не перекачать людей!

Ряд техник из серии энергетического дыхания и особенно «Дыхание всем телом» помогли нам войти в работу. А дальше с каждым видом работы сила только прибывала!

Осознанно и сосредоточенно мы выполняли энергетическое упражнение «Послойное очищение». Очищали последовательно: организм, причины болезней, чувства, мысли, карму.

Затем я вела процесс, а все лечили каждый себя. Мы поработали с головой, сняли переизбыток энергии в разных частях. Мы выпускали лучи из кончиков пальцев и работали ими. Кто-то снимал переизбыток энергии в затылочной зоне, кто-то в лобной, кто-то в височной. Затем гармонизировали энергии в голове.

И перешли к частям тела, наиболее восприимчивым сегодня к лечению. Это были: репродуктивная система, мочевыводящие пути, брюшина, все органы малого таза. Мы переносили руки на новые позиции, а я объясняла, почему именно сюда и что это дает. Энергии, которые шли из рук действительно были мощными, а наша чувствительность к ним была повышенная. Люди ощущали, дошла ли уже энергия до нужного органа или еще нет. Чувствовали, как орган наполняется.

Затем мы передавали энергию по Кругу, заряжали воду.

И перешли к лечению в парах. Тема: Органы малого таза, и расправляем «духовные крылья» для полета по жизни. Мы пролечили контактно и бесконтактно органы и зоны, с ними связанные. И выполняли духовную практику – «Расправление духовных крыльев для полета».

В лечение мы включили технику Су-Чу-Рэйки, теорию и практику.

В конце, как обычно, была медитация. В этот раз медитация силы – «Орёл парит в небе».

Опрос показал, что делать Круг 7 мая не будем. Поскольку из присутствующих могли прийти только 6 человек.

Итак, ждем вас во вторник 14 мая!!! С наступающими праздниками! Переключитесь и отдохните вовсю!

18 мая всех желающих приглашаем на ОНЛАЙН семинар рэйки. Подробная программа семинара на нашем сайте.

Фото смотреть здесь>>