Круг рэйки 26 февраля был посвящен теме дня: «Равновесие между духом, душой и телом дает чистоту и легкость телесную и душевную».

Очищение, сброс негатива и упражнение на основе Дзёсин Кокю Хо помогли восстановить телесное и душевное равновесие достаточно быстро.

Затем мы выполняли упражнение «Многомерность», тренировали визуализацию с целью развития внутреннего видения.

Каждый себе, но в общем поле мы очищали и лечили печень, желчные протоки, желчный пузырь, селезенку и почки. Потому что именно эти органы были энергетическими центрами дня.

Всех развеселило и подняло настроение упражнение «Фейерверк оптимизма»! Потом мы создали прекрасный Круг рэйки и поработали в нем.

Целительская работа в парах с почками, печенью и селезенкой принесла действительно ощущение чистоты и легкости. Как обычно мы работали и с этими органами и с зонами тела, непосредственно связанными с ними энергетически. Разбирали причины возникновения сбоев в работе этих органов. И духовные причины этих заболеваний. Все лечили своего партнера и одновременно слушали мои объяснения.

Мы добавили разновидность Су Чу Рэйки в целительский сеанс, и это всем показалось интересным. Будем использовать это и в дальнейшем!

Завершился Круг вдохновляющей медитацией «Чистота и легкость в теле, чистота и легкость в жизни».

Я думаю, что все ушли в хорошем настроении и с хорошим самочувствием.

Ждем всех в следующий вторник, 5 марта. По-моему, там будет активен позвоночник и органы малого таза, это и будем лечить. А план Круга, как всегда, напишу позже.

А сегодня последний день зимы! Ура! ))) Т.В.

Смотреть фото здесь>>