Как разрубить энергетическую связь с человеком.

 Сегодня мы проводили онлайн тренинг с Мастерами 3 и 4 ступени. Подключали их к символу «РАКУ».

 У Раку есть много функций. Одна из них – отсечение ненужных людей или обстоятельств, разрубание негативной энергетической связи (зависимости).

Мастер, подключенный к символу Раку, может помочь своему клиенту или родственнику.

 Чтобы работать с символом Раку, нужно:

1. Иметь ступень Мастера.

2. Иметь духовное право (разрешение) использовать символ. И иметь подключение к нему.

3. Знать функции символа. Функции – это та работа, которую символ мог бы выполнить.

4. Знать соответствующую технику рейки. То есть знать, что и как должен сделать Мастер, чтобы в ответ ему символ Раку выполнил нужную функцию.

 Вот мы и учили под каждую функцию – свою технику работы. И разбирали на жизненных примерах.

 Например.

У человека есть энергетическое поражение, нанесенное извне, в народе это называют порчами, сглазами и т.д.

Какую функцию Раку надо использовать? Естественно, функцию мощной энергетической очистки от постороннего несанкционированного негативного воздействия. И какую технику работы должен применить тут Мастер? Давайте запишем эту технику. Делайте так…

 Или другой случай.

К тебе как к Мастеру приходит на приём клиент и рассказывает, что у него были отношения с девушкой, но они закончились разрывом. А вот забыть ее он не может, вспоминает и страдает. Хоть и понимает, что ее уже не вернуть, это бесполезно. Потому что она уже встретила другого и даже собирается за него замуж. Клиент твой и хотел бы начать другие отношения, но не может. Он страдает и, словно птица со свернутой назад шеей, смотрит только в прошлое.

Здесь ты как Мастер тоже можешь применить символ Раку. Только использовать уже другую его функцию – функцию отсечения болезненных, тягостных энергетических связей. А чтобы символ действительно разрубил эту связь, давай запишем соответствующую технику.

Делай раз, делай два, делай три… Записали?

Ну, давайте все вместе потренируемся выполнить технику.

 В этот раз мы обучали через интернет сразу семь человек Мастеров из разных городов и даже государств.

Обычно, когда мы делаем тренинг «Раку» для одного человека, то это занимает полтора-два часа. Но тут сразу для семи Мастеров хотелось дать побольше знаний, еще и еще. И мы занимались около трех с половиной часов.

 Например, я показала сверх тренинга, в качестве бонуса:

 - Как создавать место сбора болезненной энергии, вытащенной из клиента

 - Какие техники можно совмещать с работой Раку

 - Как добавить к очистке с помощью Раку вычищение человека лучами из кончиков пальцев (элементы Хансин Тирё)

 - Мы писали символ физической рукой и эфирной рукой

 - Мы работали с энергетическими отличиями Мастера

 - Мы настраивали высшую чакру и вписывали туда символ Мастера.

И еще мы все 9 Мастеров (7 + нас двое) поработали дистанционно для одного человека.

 Если вы тоже хотите изучать рейки по интернету вместе с нами, милости просим!

Например, 22 февраля у нас онлайн семинар 2 ступени рейки.

Пройдя вторую ступень, вы можете участвовать онлайн в дополнительных занятиях по 2/3/4 ступеням рейки 28 февраля. У вас будут для этого необходимые знания и навыки.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ школы «Рейки-Интенсив»
ОНЛАЙН:
1. 2 ступень  – 22 февраля в 12 ч. Внимание! В связи с праздником и переносом выходного дня мы ПЕРЕНЕСЛИ 2 ступень с 20 на 22 февраля!!! Успейте получить вторую ступень, так как 28.02 будет большое обучающее занятие – дополнительные занятия по 2 и 3 ступеням.
Обратите внимание
: есть видео запись большого семинара «Полная подготовка ко 2 ступени». Это несколько часов видео обучения. Уникальные знания и техники, необходимые перед второй ступенью. Стоимость – 3.000. Результативность второй ступени возрастает в разы. Но мы берем учеников на вторую ступень и БЕЗ этого семинара. Решать вам.
Семинар по полной подготовке ко 2 ступени видео>>
Семинар по полной подготовке ко 2 ступени заказать>>

2. Онлайн семинар «Как разблокировать денежный поток» – 27 февраля. Стоимость – 3.000.

3. Дополнительные онлайн занятия по 2/3/4 ступеням - 28 февраля в 12 ч. Приглашаем всех, кто получал у нас 2 ступень и выше. Стоимость – 2.000.

В программе: 1. Как правильно призывать рейки и входить в поток. 2. Тренировка рук как рабочего инструмента. Развиваем умение оперировать энергией. 3. Работа с символами. Немного повторения пройденного на 2 ступени и + новые возможности. 4. Крест Чо-Ку-Рея. Уникальная техника трансформации и настройки чакр и тонких тел. Поможет в период парада планет. 5. Работа на расстоянии над проблемой (или на желание) через «Треугольники Рейки». Это поможет донести вашу просьбу Вселенной. 6. Рейки-Маваси на желание. 7. Контрольно-коррекционная настройка.

4. Тренинг для Мастеров «Пирамида Мастера» - 13 марта в 12 ч. Приглашаем всех наших Мастеров, кто еще не был на «Пирамиде»! Стоимость – 5.000. В программе: Как построить из энергии Пирамиду. Как в ней работать. Техники работы для себя и для клиента. Как предсказать в Пирамиде развитие будущих событий.

5. Первая ступень рейки – 19 марта в 12 ч по мск времени.

6. Семинар – инициация «Маячок привлекательности». Древняя практика пробуждения ваших личных энергий женственности, очарования и привлекательности. Способы работы с маячком. Стоимость – 6.000. Инициация рейки для этого не обязательна!

7. Дополнительные онлайн занятия по 2/3/4 ступеням – 27 марта в 12 ч. Приглашаем всех, кто получал у нас 2 ступень и выше. Стоимость – 2.000. В программе: Продолжение работы с Треугольниками рейки по осуществлению желания. Авторские техники. Работа с чакрами и символами. Луч из точки Лао Гун и его практическое использование и др. Точный план будет чуть позже.

 8. Ступени 3 или 4, индивидуально онлайн через скайп или систему Вебинар. Записывайтесь.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:
1. Круг Рейки – 16 февраля в 19 ч. В программе: 1. Энергетическое очищение друг друга. 2. Воздействие рейки на головной и спинной мозг. 3. Рейки Маваси. 4.Заряжаем воду. 5. Лечение рейки друг другу: Центральная и периферическая нервная система и все отделы позвоночника. 6. Целительские приемы воздействия на блоки в позвоночнике. 7. Элементы Хансин Тирё. 8. Су-Чу-Рэйки. 9. Медитация «Очищение генеалогического древа».

 

2. 1 ступень – 21 февраля. Места еще есть! Стоимость – 6.000. Предварительные материалы, инициация, настройка Третьего глаза, работа с лучами энергии: со всей поверхности кисти, из ладонной чакры, из кончиков пальцев. Видео, аудио обучающие материалы после ступени. Сертификат с указанием Духовной линии.

3. Круг Рейки – 1 марта в 19 ч. Программа будет написана чуть позже. Стоимость – 500.

4.  1 ступень – 10 марта.

5. Дополнительные занятия по ВТОРОЙ ступени – 12 марта в 12 ч. Стоимость – 1.000.

6. Круг Рейки – 15 марта в 19 ч. Программа будет написана чуть позже.

7.  1 ступень – 21 марта.

8. Дополнительные занятия по ТРЕТЬЕЙ ступени – 26 марта в 12 ч. Стоимость – 1.000.

3. Ступени 3 и 4, тренинги для Мастеров индивидуально. Записывайтесь.

Записаться можно на  e-mail: reiki-intensiv@mail.ru