Зачем нужно пить чай для исполнения мечты

Сегодня я дам вам несколько полезных советов по исполнению мечты через визуализацию.

 Вы, конечно, замечали, что люди склонны тратить много времени на обдумывание своих проблем, но не на их решение. Годами могут «обсасывать» проблемы, но так и не менять ничего.

Этому есть простое объяснение.

На размышления тратится много энергии. Работники умственного труда подтвердят вам, что, не занимаясь чисто физическим трудом, они, тем не менее, очень устают!

То есть мысль отнимает много энергии.  Но! Еще больше энергии (в несколько раз больше!) тратится на обдумывание того, чего человек не знает, не видел, не пережил.

То есть на то, чтобы ПРЕДСТАВИТЬ желаемый выход из положения уходит в несколько раз больше энергии, чем на мысли об уже известной вам проблеме!

Итак. Советы по исполнению мечты через визуализацию.

1. Советую вам вначале выпить чашку свежезаваренного сладкого чая.

Чай будет тонизировать, а сахар даст глюкозу, как необходимое топливо для эффективной работы префронтальной коры головного мозга.

2. Этот сладкий чай необходимо предварительно зарядить энергией рейки.

Еще лучше, если вы можете не просто направлять энергию из рук на объект, в данном случае на чай, но и действительно умеете вводить информацию с помощью рейки. Тогда введите в чай рейки плюс информацию о вашей мечте. (Вспоминайте видео-семинар по полной подготовке ко 2 ступени!)

3. Визуализировать желаемое лучше в потоке рейки.

Это сразу же настраивает вас на высокие вибрации. В это время следует вливать в себя рейки, то есть делать сеанс из 4 позиций.

4. Вливайте рейки в голову.

Начинать нужно с головы, с мозга. Вам нужны три позиции в такой последовательности: лоб, макушка и затылок.

Это поможет вам как следует задействовать ваш мозг в процессе визуализации. Для правильного наложения рук представьте себе, что макушка – это серединка цветка. Ну, допустим, ромашки. А ваши руки, будут ложиться на голову, как 6 лепестков этой ромашки. Сначала на лоб две руки, как 2 лепестка, пальцы направлены вверх, к макушке. Потом руки лежат в районе висков и ушей, ладони почти на висках, а пальцы опять направлены к сердцевинке цветка, то есть к макушке. И последняя позиция на голове – это руки лежат на затылке, а пальцы опять направлены к макушке. Поскольку трудно удерживать руки, вывернутыми подобным образом, я советую делать этот сеанс, лежа. Тогда руки не будут сползать с нужной позиции, поскольку придавлены к подушке.

5. Значит, еще один совет – делать все это лежа.

Положение лёжа способствует качественному расслаблению тела, спокойствию ума и донесению нашей картинки с желаемым результатом до Вселенной.

6. Закачивайте рейки в Танден.

Выполнив три позиции на голове, перенесите руки на низ живота, на энергетический аккумулятор – Танден. Можете расположить их одну над другой. Но будет более эффективно, если вы выпустите лучи из ладонных чакр. Если вы умеете это делать, то сфокусируйте лучи, чтобы они выходили в сконцентрированном виде, без расширения и положите руки с этими сжатыми лучами одна на другую. В данном случае лучше, если внизу будет левая рука, а правая сверху на ней. Это нужно для подъема уровня вашей личной энергии и для осуществления мечты.

7. Визуализируйте благоприятное разрешение вашей ситуации.

То есть все время, пока вы будете выполнять эти 4 позиции: лоб, виски, затылок, Танден, вы, закрыв глаза, представляйте свою мечту в разных визуальных образах, как кинофильм.

На позициях руки держать по 2 минуты.

Приглашаем всех, кто получил у нас первую ступень рейки, на инициацию и обучение по 2 ступени – Окуден:

Онлайн 2 ступень – 16 апреля в 12 ч.

Очно в Петербурге 2 ступень – 15 апреля в 18 ч.

Очно в Москве 2 ступень – 24 апреля в 12 ч.