ДЕНЕЖНАЯ НАСТРОЙКА ОТ ДУХОВНЫХ НАСТАВНИКОВ.

Лет тридцать назад со мной на связь вышли мои Духовные Наставники. С тех пор я общаюсь с ними.
Потом я создала семинар – ченнелинг «Открытие канала связи с вашими личными Духовными Наставниками».
Я его сделала для наших учеников. И мы уже много лет проводим его в Петербурге, а теперь и по интернету.

У каждого человека имеется от одного до пяти и больше невидимых Наставников на тонком плане. Они заинтересованы в нашем духовном росте и помогают нам проходить наши уроки.
Духовные Наставники помогают человеку в разных сферах: в работе, в здоровье, в любви и семейных отношениях, в деньгах, в воспитании детей, и т.д.
Очень давно я спросила моих Наставников, почему мы живем так бедно, можно сказать, едва сводим концы с концами?
Я попросила своих Духовных Наставников помочь мне с деньгами.
И они рассказали мне много интересного про законы материального достатка и законы тонкого мира.
А потом сделали мне ДЕНЕЖНУЮ НАСТРОЙКУ.
Мне она очень понравилась. Я вошла во вкус и с удовольствием повторяла ее, раз за разом выходя на связь с Наставниками.
И жизнь постепенно начала меняться.
Я спросила их: «А могу я делать такую денежную настройку моим ученикам?»
И Наставники научили меня, как делать эту денежную настройку другим людям.

Теперь мы записали эту настройку для вас.
Записали в двух вариантах: отдельно для мужчин и отдельно для женщин.

Напишите нам на почту: reiki-intensiv@mail.ru и закажите у нас ДЕНЕЖНУЮ НАСТРОЙКУ от Духовных Наставников.
Вы получите два файла:
1. Видео, где я рассказываю, чему научили меня Духовные Наставники.
2. Аудио, где записана сама денежная настройка. Для мужчин или для женщин.Они отличаются энергетически.
А все, кто были у нас на этом семинаре, напишите.
И вам мы вышлем эту настройку бесплатно.

Вы можете пройти сам семинар «Духовные Наставники», денежная настройка входит в него.

Мы сделаем вам прямо на семинаре ДЕНЕЖНУЮ НАСТРОЙКУ, она входит в стоимость. И выдадим на дом видео и аудио материалы, чтобы вы могли повторять эту Настройку самостоятельно!
На семинаре-ченнелинге мы поможем вам открыть канал связи с вашими личными Наставниками. Научимся выходить с ними на связь, общаться, просить о помощи и о подсказке. Узнаем их имена и многое другое.

Мы приглашаем ВСЕХ на этот семинар-ченнелинг!

В Москве «Открытие канала связи с вашими Духовными Наставниками» - 2 октября в 16.30. Все, кто проходит в этот раз любую ступень рейки в Москве, получат скидку на СЕМИНАР-ЧЕННЕЛИНГ в размере 500 р. Стоимость семинара составит – 4.500.
Онлайн этот семинар будет - 30 октября в 11 ч.
В Петербурге - в ноябре. Записывайтесь.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:
1. Семинар-ченнелинг «Канал связи с Духовными Наставниками»https://youtu.be/O1qYk0XCJR0

2. «Денежная настройка от Духовных Наставников»