Вы не чувствуете рейки? Хотите знать почему?Меня часто спрашивают люди, уже имеющие рейки:
«Я проходил инициацию в таком-то году, в городе N-ске, у такого-то Мастера. Прошло уже два месяца (или 20 лет), а рейки из рук я так и не научился ощущать! Вы можете проверить, а ВООБЩЕ ИДЁТ у меня рейки из рук? Или НЕ ИДЁТ?»Да, конечно, это легко проверить, была ли вообще инициация или нет, и выходит ли энергия из рук.

1. Это видно на тонком плане. Как видят ауру.
2. Это безошибочно можно ощутить кинестетически. То есть почувствовать рукой.

Мы, конечно, умеем это проверять.
Более того, на первой ступени мы даже даем возможность ВСЕМ новичкам потрогать друг у друга рейки из рук.
Чтобы не мы вам говорили: «Да, у вас пошла энергия», а вы сами потрогали поток Рейки у себяу соседасравнили, научились усиливать поток из рук, ощущали, а дотянулись вы лучом до поверхности тела или нет, вошли ли внутрь органа или «промазали».
Замечу в скобках. Кстати, легко даже проверить, является ли человек на самом деле Мастером или нет. ))))

Итак.
Есть ПЯТЬ ПРИЧИН, почему вы не ощущаете рейки из рук.

1. Потому что вам не выстроил канал Мастер. Канал, связывающий вас с Великим Безграничным Источником. Просто не сумел. Сколько раз мы видели эту печальную картину: человек считает, что у него есть такая-то ступень, а к нему даже не идет рейки. Увы, встречается часто.

2. Или канал Мастер построил, до вас рейки довел, но внутрь вас энергия не вошла. Потому что не настроена во время Посвящения высшая чакра.
3. Или внутрь энергия вошла, но она не была доведена Мастером до ваших рук. Потому что не провел или не продавил Мастер энергию внутри вас сквозь ваши внутренние блоки. Как же рейки может излучаться из ваших рук, если не дошла?
4. Или до рук Мастер довел рейки, провел в кисти. Но энергия застряла там, внутри, не выходит из ладоней. Или едва сочится. Потому что не вскрыты места выхода энергии из чакр на руках, из кончиков пальцев и т.д. То есть стоит энергия у двери, а дверь закрыта!
5. Или даже энергия выходит, но вы этого не ощущаете. Почему? Да потому что нужно еще настроить энергетический центр, отвечающий за тонкое восприятие – Аджна-чакру или так называемый Третий глаз. Не настроишь – не почувствуешь!Приходите на инициацию СЁДЕН, то есть первой ступени, и мы настроим вас на прием РЕЙКИ – тонкой духовной энергии исцеления всего: здоровья, судьбы, кармы.
Выведем энергию из отдельных частей рук и научим ее фокусировать и входить внутрь, научим сканировать человека (Бёсен), искать негативные сигналы (хибики) и удалять их.
А когда вы придете к нам на 4-ую ступень, вы станете настоящим Мастером – Учителем. 
Мы научим вас так проводить инициацию, очищать каналы своим ученикам, чтобы они тоже сразу почувствовали рейки, научились всему тому, чему учил Микао Усуи: сканировать тонкие тела, помогать людям, воздействовать на органы и жизненные ситуации.ПРИГЛАШАЕМ!
ПЕРВАЯ ступень Рейки – ПРОФИ:
В Санкт-Петербурге – 18 ноября в 18 ч.
Онлайн 1 ступень – 12 ноября в 11 мск.Что такое Рэйки (О Рейки НЕ ЗАНУДНО) https://youtu.be/HHh2WCoiNq0
Как пощупать рейки  https://youtu.be/zryGCgPDRlY
Экстрасенсорика. Рейки. Расширение сознания https://youtu.be/uv8HG4xC0T4
Хочешь стать Рейки-ХИЛЕРОМ?  https://youtu.be/FNB2uBotkY0

ВТОРАЯ ступень Рейки – ПРОФИ:
В Санкт-Петербурге – 21 ноября в 18 ч.
Онлайн – 19 ноября в 11 мск.

ВИДЕО-семинар «Полная подготовка ко 2-й ступени Рейки»https://youtu.be/xxg8Kn_cKJE
Почему не работают символы Рейки? https://youtu.be/fcVriquWjoM
Через сколько секунд включаются символы Рейки?https://youtu.be/10q0Wke_8K4